автобус ехал 3 часа со скоростью 50 километров в час затем ехал 2 часа увеличил скорость на 20% Найдите среднюю скорость автобуса

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:33
    0
    50:100=0,5. 0,5*20=10. 50+10=60. 60+10=70. 3+2=5. 70:5=14