к празднику купили 10 красных шаров, это на 7 шаров меньше, чем желтых. сколько красных и желтых шаров купили.

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:13
    0
    10+7=17 (желтых шаров)

    10 (красных шаров)
  2. 17 февраля, 13:45
    0
    10 красных

    жёлтых 10+7 = 17

    вместе 17+10 = 27