Найдите корень уравнение: у-25=10

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:44
    0
    У - 25 = 10,

    у = 10 + 25,

    у = 35,

    проверка:

    35 - 25 = 10,

    10 = 10
  2. 2 февраля, 05:53
    0
    У-25=10

    у=10+25

    у=35 вот и все