1 дробь 8 + 1 дробь 4

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:07
    0
    1/8+1/4=1/8+2/8=3/8

    Ответ: 3/8
  2. 18 апреля, 16:55
    0
    1/8+1/4=3/8 (к общему знаменателю привели

    1/8+2/8=3/8