Вычислить удобным способом 2+9+18

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:35
    0
    2+18+9

    2+18=20

    20+9=29
  2. 5 июля, 06:37
    0
    2+9+18 = удобный способ 18+2+9=29