Найди значения вырожений d+7 и 39-d

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:57
    0
    d + 7

    8 + 7 = 15

    39-d

    39 - 8 = 31
  2. 12 февраля, 14:19
    0
    D+7=8d

    39-d=38d

    я думаю так