Во вторник температура воздуха изменилась на - 2,3 по сравнению с темп ераттурой в понедельник, а в среду - на 4,5 по сравнению с температурой во вторник. Какой была темпертаура в понедельник, если температура в среду составила - 7,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:19
    0
    В среду - 7,2, во вторник t=-7,2+4,5=-2,7, в понедельник t1=-2,7+2,3 = - 0,4.