Реши уравнение

700+х=384

245*у=7

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:18
    0
    700+х=384

    x = - 316

    245*у=7

    y = 1/35
  2. 17 июня, 18:34
    0
    700+x=384

    384-700=-316

    x=-316