Расстояние от Москвы до Тулы 194 км поезд проехал за 2 часа. с какой скоростью двигался поезд?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:48
    0
    S = 194 км

    t = 2 ч

    v - ?

    v = S/t

    v = 194/2 = 97 км/ч

    Ответ: 97 км/ч
  2. 5 февраля, 16:16
    0
    V=s:t

    194:2=97 (км/ч) скорость поезда

    Ответ 97 км/ч скорость поезда