Как решить

(х-0,2) * 4,2+5,4=3,96

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:21
    0
    (х-0,2) * 4,2+5,4=3,96

    4,2 х - 0,84+5,4=3,96

    4,2 х = 0,84-5,4+3,96

    4,2 х=-0,6

    х=-0,6:4,2

    х=-1/7