Длина прямоугольника 4 см, ширина 3 см. найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:03
    0
    Периметр равен 2 (а+б) = 2 (3+4) = 2*7=14->ответ.
  2. 14 мая, 11:17
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон.

    Ширина прямоугольника равна 3 см, значит другая его сторона будет тоже 3

    Длина = 4, значит другая длина будет тоже 4

    3+3+4+4=14 см