Решите плииз уравнение

(x+2,4) : 0,8=5,6

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:59
    0
    (x+2,4) : 0,8=5,6

    x+2,4=5,6*0,8

    x+2,4=4,48

    x=4,48-2,4

    x=2,08

    Ответ: 2,08