Обчислити √2 (√18-√2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:43
    0
    Это легко, смотри.

    √2 (√18-√2)

    √2*√18 - √2 * √2 = √36 - √4 = 6 - 2 = 4