Найди число, которое больше 6,3 на столько, на сколько 38,04 больше 21,6.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:47
    0
    1) 38,04 - 21,6 = 16,44 - на столько 38,04 > 21,6

    2) 16,44 + 6,3 = 22,74 - число.