Первое слогаемое 28 сумма 69. чему равно второе слогаемое

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:55
    0
    69-28=41

    получаеться сорок девять и того:

    28+41=69
  2. 18 октября, 16:13
    0
    28+х=69

    х=69-28=41

    Ответ 41