Дима почистил 12 картофелей за 6 мин а ира 15 картофелей за 5 мин кто из них чистит кортошку быстрее и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:01
    0
    1) 12:6=2 (к.) - чистил Дима за 1 мин

    2) 15:5=3 (к.) - чистила Ира за 1 мин

    3) 3-2=1 (к.) - разница

    Ответ: Ира чистит картошку быстрее на 1 штуку