Половину числа 96 разделили на 6. Найди частное

А) 7

Б) 8

В) 9

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:46
    0
    Половина 96 - 96/2=48

    48/6=8

    правильный вариант б
  2. 26 февраля, 18:52
    0
    96/2=48 половина числа 96

    48/6=8

    ответ 8