2,4: (64*0,01) + (2,5 - 1,27)

Решить по действиям - а не сразу!

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:47
    0
    2,4: (64*0,01) + (2,5 - 1,27) = 4,98

    64*0,01=0,64

    2,4 : 0,64=3,75

    2,5-1,27=1,23

    3,75+1,23=4,98