Решите уравнение x2=5x. Если уравнение имеет более одного корня в ответ запишите меньший из корней.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:25
    0
    X²-5x=0

    x (x-5) = 0

    x=0 или x-5=0

    x=0 или x=5

    Т. к. надо записать меньший из корней, ответ x=0