Выполните умножение: 5/6*9/11*22/23

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:58
    0
    5/6*9/11*22/23 = 5/2*3/1*2/23=5*3*1/23=15/23
  2. 14 июня, 07:11
    0
    5:6*9:11*22:23=0.56 вроде правильно