Обчислити (0,36+1,64) (0,36-1,64)

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:55
    0
    (0,36+1,64) (0,36-1,64) = 2 * (-1,28) = - 2,56
  2. 1 декабря, 12:41
    0
    (0,36+1,64) (0,36-1,64) = - 2*1.28=-2.56