Скорость время расстояние

36 км/час 3 ч

одинаковое

Х км/час 2 ч

составить уравнения и решить!

(простите за ошибки торопилась писать)

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:33
    0
    3*36=х*2

    х=108/2

    х=54

    Ответ: то же расстояние за 2 часа можно проехать при скорости 54 км/час