Выполните действия 7 целых 11 18 - 5 целых 11 12

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:34
    0
    7 11/18 - 5 11/12 = 137/18 - 71/12 = 274/36 - 213/36 = 61/36 = 1 25/36