У шара радиусом 6 см убрали 1/8 часть объема. Определите оставшуюся часть объёма шара

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:49
    0
    V=4/3π R^3

    V=4/3 π6^3=904.77868423386

    904.77*7/8=791,67375

    Ответ: примерно 791,67375