Решите уровнение: 6 (4-х) + 3 х=3

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:02
    0
    24-6 х+3 х=3

    3 х=24-3

    х=21:3

    х=7
  2. 30 июня, 23:37
    +2
    6 (4-х) + 3 х=3

    24-6 х+3 х=3

    -3 х=3-24

    -3 х=-21

    3 х=21

    х=21:3

    х=7