Две целых 5/6+x=восемь целых 3/16

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:13
    0
    2 5/6 + х = 8 3/16

    17/6+х=131/16

    х=131/16 - 17/6 = 393/48-136/48

    х=257/48=5 17/48