Записать число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых. Выполнить тремя способами

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:17
    0
    5 и 5

    2+2+2+2+2

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1
  2. 30 апреля, 11:27
    0
    5+5=10

    2+2+2+2+2=10

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10