запишите число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых. выполнить тремя способами

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:32
    0
    5+5=10

    2+2+2+2+2=10

    2,5+2,5+2,5+2,5=10