Найти значение выражения 2*НОД (12; 24) + 3*НОК (4; 6; 12;) - 60

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:54
    0
    2*НОД (12; 24) + 3*НОК (4; 6; 12;) - 60=2*12+3*12-60=24+36-60=0