12 умножить на икс равно 276

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:13
    +1
    12*х = 276 - это простейшее уравнение

    х=276:12

    х=23

    проверка:

    12*23=276
  2. 16 июня, 08:51
    0
    Х=23

    пиши всё правильно