Х+535=234

Сделайте как положено

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:57
    0
    Х+535=234

    х=535-234

    х=301
  2. 11 октября, 08:27
    0
    X + 535 = 234

    x = 234 - 535

    x = - 301

    ответ: x = - 301