1) 3/4 ар = м 2) 12/25 м = дм 3) 13/400 км = ар

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:47
    0
    1 ар-это 100 м

    1) 3/4 ара = 100*3:4 = 75 м

    2) 48 дм