Помогите решить пример по действиям

8060x45 + (2254175+94447) : 414-45150:75x105

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:11
    0
    8060x45 + (2254175+94447) : 414-45150:75x105=305 163

    2 254 175+94 447=2 348 622

    2 348 622 : 414=5 673

    8060 * 45=362 700

    45150 : 75=602

    602*105=63 210

    362 700+5 673=368 373

    368 373-63 210=305 163