5834-[b:273) = 5816

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:35
    0
    5834 - (в: 273) = 5816,

    в: 273 = 5834 - 5816,

    в: 273 = 18,

    в = 18 * 273,

    в = 4914