задача

Катя нашла в лесу m грибов, а вера-k грибов. Сколько всего грибов нашли девочки?

Составь выражение и найди его значение если:

а) m=56, k=29; б) m = 0, k=87; в) m=7, k=0.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:48
    0
    A) 56+29=85 (г.)

    б) 0+87=87 (г.)

    в) 7+0=7 (г.)
  2. 12 апреля, 09:27
    0
    M+K=. А) 56+29=85. Б) 0+87=87. В).7+0=7