Выполните действия: 10-целых минус 3-целых 7/15

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:23
    -1
    Ответ = семь целых 7/15
  2. 27 июня, 20:56
    0
    10-3 7/15=150/15-52/15=98/15=6 8/15