Решить уравнение (4y+6) (1,8-0,2y) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:49
    0
    0,4 у^2-3y-5,4=0

    Д = (0,6) ^2

    у=4,5

    у=3
  2. 1 июня, 18:08
    0
    4y+6=0

    4y=-6

    y=-6:4

    y=-1,5

    1,8-0,2y=0

    0,2y=1,8

    y=1,8:0,2

    y=9

    ответ: - 1,5; 9