Найдите cos 2a, если sin a=-0,8 и п

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:41
    0
    Cos2α = cos²α - sin²α = 1 - 2sin²α = 1 - 2 · (-0,8) ² = 1 - 2 · 0,64 = 1 - 1,28 = - 0,28