Преобразование неправильной дроби в смешанную дробь.

7/4 15/8 74/10 72/8 89/23

+4
Ответы (3)
  1. 3 октября, 03:47
    +6
    1 целая 3/4

    1 целая 7/8

    7 целых 4/10

    9 целых

    3 целых 20/23
  2. 3 октября, 04:09
    -1
    7/4 = 1 3/4

    15/8 = 1 7/8

    74/10 = 7 4/10

    72/8 = 9

    89/23 = 3 20/23
  3. 3 октября, 04:57
    +5
    7/4 = 1 3/4

    15/8 = 1 7/8

    74/10 = 7 4/10 = 7 2/5 = 7,4

    72/8 = 9

    89/23 = 3 20/23