Помогите с решением

(√8+√2) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:58
    0
    (√8+√2) ² = (√8) ² + 2•√8•√2 + (√2) ² = 8 + 2√16 + 2 = 10 + 2•4 = 18
  2. 1 марта, 17:15
    0
    (кор8+кор2) ^2 = (кор8) ^2+2*кор8*кор2 + (кор2) ^2=8+2 кор16+2=10+8=18