Каким будет числовой множитель выражения (6a+9) ^2, если его вынести за скобки

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:29
    0
    (6 а+9) ²=36 а²+108 а+81=9 (4 а²+12 а+9)

    числовой множитель 9