Помогите 1 целая 1/3•7=

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:31
    0
    Переводим в неправильную дробь:

    4/3*7

    Получим:

    28/3=9 целая 1/3
  2. 3 ноября, 07:52
    0
    1 1/3*7=4/3 * 7=28/3=9 1/3