Площадь листа бумаги 100 см2. Из него вырезали 9 квадратов площадью по 9 см2 каждый. Найти площадь оставщейся части листа

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:42
    0
    1) 9*9=81 см2 площадь 9 квадратов

    2) 100-81=19 см2

    Ответ 19 см2 площадь оставшейся части листа
  2. 13 июня, 16:57
    0
    100-9*9=19 см2 площадь оставшейся части листа