Найдите число, если при делении его на 7 в частном получается 5, а в остатке 3

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:49
    0
    7*5=35

    35+3=38

    это чтсло 38, т. к. 38:7=5 (ост. 3)