Найдите значение выражения:

(- 3 цел. 1/3 * 1.9 + 19.5 : 4 цел. 1/3) : (0/16 - 62/75)

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:01
    0
    (-10/3*19/10+195/10*3/13) : (-62/75) = (-19/3+45/10) * (-75/62) = (-190/30+135/30) * (-75/62) = 55/30*75/62 = 2 27/124