Укажи результат числового выражения

8 руб. 12 коп. / 4+3 руб. 07 коп. * 3

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:53
    0
    8 руб. 12 коп. / 4 + 3 руб. 07 коп. * 3 =

    812/4 + 307*3 =

    203 + 921 = 1124 коп. = 11 р. 24 коп.
  2. 15 июня, 06:00
    0
    1 д. 3 д. 2 д.

    8 руб. 12 коп. / 4+3 руб. 07 коп. * 3 = 2 руб. 3 коп. + 3 руб. 7 коп. * 3 = 2 руб. 3 коп. + 9 руб. 21 коп. = 11 руб. 24 коп.