13/18 х-7/30 = 3/10 х+1/12

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:44
    0
    13/18 х - 3/10 х = 1/12 + 7/30

    19/45 х = 19/60

    х = 19/60 - 19/45

    х = - 19/180