Преобразуйте в дробь выражение 1/x^2-4x+4+1/2x-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:34
    0
    1 / (x-2) + x / (-x+2) = 1 / (x-2) - x / (x-2) = (1-x) / (x-2)