В коробке 36 кг конфет 2/3 продали. Сколько килограммов конфет осталось продать?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:43
    0
    1) 36:3=12 (кг) - 1/3.

    2) 12*2=24 (кг) - продали.

    3) 36-24=12 (кг)

    Ответ: 12 килограммов конфет осталось продать.