Найдите значение выражений (0,84*1,3) + (55.9:6,5)

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:33
    0
    9,692 это сразу ответ
  2. 6 мая, 20:41
    0
    (0,84*1,3) + (55.9:6,5) = 1,092 + 8,6 = 9,692